Дано:
Найти:
Решение:
Мощность трактора можно вычислить как произведение силы тяги на скорость движения: N = F * v.
N = F * v
N = 6000 Н * 1,5 м/с = 9000 Вт.
N = 6000 Н * 1,5 м/с = 9000 Вт
Ответ: Г. 9000 Вт.