Диаметр окружности равен $$4 \frac{5}{11}$$ м. Для вычисления длины окружности, необходимо знать диаметр и значение числа π. Длина окружности вычисляется по формуле:
$$C = πd$$где C - длина окружности, π ≈ 22/7, d - диаметр окружности.
Подставим известные значения:
$$d = 4 \frac{5}{11} = \frac{4 \times 11 + 5}{11} = \frac{44 + 5}{11} = \frac{49}{11}$$ $$C = \frac{22}{7} \times \frac{49}{11} = \frac{22 \times 49}{7 \times 11} = \frac{2 \times 7}{1} = 14$$Следовательно, длина окружности равна 14 м.
Ответ: 14 м