Решение:
1) Найдем расстояние, которое прошел первый поезд за 4 часа:
$$60 \cdot 4 = 240 \text{ (км)}$$
2) Найдем расстояние, которое прошел второй поезд:
$$520 - 240 = 280 \text{ (км)}$$
3) Найдем скорость второго поезда:
$$280 : 4 = 70 \text{ (км/ч)}$$
Ответ: 70 км/ч скорость другого поезда.