Сначала найдем, сколько времени ученица затратила на выполнение домашних заданий:
$$2\frac{7}{20} + 1\frac{6}{20} = 3\frac{13}{20}$$
Затем найдем, сколько времени она смотрела кинофильм:
$$3\frac{13}{20} - 1\frac{14}{20} = 2\frac{33}{20} - 1\frac{14}{20} = 1\frac{19}{20}$$
Теперь найдем общее время, затраченное на домашние задания и просмотр кинофильма:
$$3\frac{13}{20} + 1\frac{19}{20} = 4\frac{32}{20} = 4 + 1\frac{12}{20} = 5\frac{12}{20} = 5\frac{3}{5}$$
Ответ: $$5\frac{3}{5}$$ часа.