Вопрос:

6.182. На ярмарке мёда 1 кг липового мёда стоит 570 р. Сколько надо заплатить за 1.2 кг липового мёда?

Ответ:

570 × 1.2 = 684. Ответ: 684 р.
Смотреть решения всех заданий с фото

Похожие