Вопрос:

Пройди по цепочке и получи приз! Реши примеры:

Ответ:

Решение примеров:

  1. 18,34 + 7,063 = A
  2. A - 18,913 = B
  3. B * 2,4 = M
  4. M : 6 = C
  5. 9,854 + C = E
  6. 20 - E = K
  7. 3,09 * K = P
  8. P : 1,5 = H

Вычисление:

  1. A = 18,34 + 7,063 = 25,403
  2. B = 25,403 - 18,913 = 6,49
  3. M = 6,49 * 2,4 = 15,576
  4. C = 15,576 / 6 = 2,596
  5. E = 9,854 + 2,596 = 12,45
  6. K = 20 - 12,45 = 7,55
  7. P = 3,09 * 7,55 = 23,33
  8. H = 23,33 / 1,5 = 15,553

Таким образом:

  • A = 25,403
  • B = 6,49
  • M = 15,576
  • C = 2,596
  • E = 12,45
  • K = 7,55
  • P = 23,33
  • H = 15,553

Фрукт, который ты заслужил - яблоко.

Смотреть решения всех заданий с листа
Подать жалобу Правообладателю

Похожие