Решение задач по таблице:
1) Найдем расстояние, если скорость 15 км/ч, а время 2 ч:
$$S = V \cdot t = 15 \text{ км/ч} \cdot 2 \text{ ч} = 30 \text{ км}$$
2) Найдем время, если скорость равна 32 км/ч, а расстояние 48 км:
$$t = \frac{S}{V} = \frac{48 \text{ км}}{32 \text{ км/ч}} = 1.5 \text{ ч}$$
3) Найдем скорость, если время равно 3 ч, а расстояние 75 км:
$$V = \frac{S}{t} = \frac{75 \text{ км}}{3 \text{ ч}} = 25 \text{ км/ч}$$
Ответ: 30 км, 1.5 ч, 25 км/ч