Для решения данного задания необходимо знать, что собирательные числительные обозначают количество предметов как целое единство. Они сочетаются:
Примером без ошибки является вариант 4, так как числительное «двое» согласуется с существительным «сани», имеющим форму только множественного числа.
В варианте 1 числительное «трое» не согласуется с существительным «подруги», так как это существительное женского рода. Правильно: три подруги.
В варианте 2 числительное «десятеро» не согласуется с существительным «здания», так как это неодушевленный предмет. Правильно: десять зданий.
В варианте 3 числительное «четверо» не согласуется с существительным «школьницы», так как это существительное женского рода. Правильно: четыре школьницы.
Ответ: 4