Для ответа на вопрос нужно сравнить время передачи импульса тока с временем, необходимым для прохождения сигнала по проводнику длиной 60 см.
Скорость распространения электрического сигнала в проводнике близка к скорости света в вакууме, т.е. $$c = 3 \cdot 10^8 м/с$$.
Длина проводника $$L = 60 см = 0,6 м$$.
Время, необходимое для прохождения сигнала по проводнику: $$t = \frac{L}{c} = \frac{0,6}{3 \cdot 10^8} = 2 \cdot 10^{-9} с$$.
Так как время передачи импульса тока равно $$10^{-9} с$$, а время прохождения сигнала по проводнику длиной 60 см равно $$2 \cdot 10^{-9} с$$, то нельзя соединить эти устройства проводником длиной 60 см, так как время прохождения сигнала по проводнику больше времени передачи импульса тока.
Для того, чтобы время прохождения сигнала по проводнику было равно времени передачи импульса тока, необходимо взять проводник длиной:
$$L = c \cdot t = 3 \cdot 10^8 \cdot 10^{-9} = 0,3 м = 30 см$$
Ответ: Нет, нельзя. Длина проводника должна быть 30 см.