Рассчитаем, сколько пачек нужно купить для каждой марки и сколько это будет стоить:
«Лучшая»: $$900 / 450 = 2$$ пачки. Стоимость: $$2 * 270 = 540$$ руб.
«Снежок»: $$900 / 150 = 6$$ пачек. Стоимость: $$6 * 180 = 1080$$ руб.
«Сирень»: $$900 / 100 = 9$$ пачек. Стоимость: $$9 * 80 = 720$$ руб.
«Ария»: $$900 / 300 = 3$$ пачки. Стоимость: $$3 * 120 = 360$$ руб.
Наиболее дешёвая покупка - бумага «Ария» за 360 рублей.
Ответ: 360 рублей