Вопрос:

Вариант 2, задание 2: Килограмм груш стоит x рублей, килограмм яблок стоит y рублей. а) на сколько груши дороже яблок? б) сколько стоят 3 кг груш и 5 кг яблок?

Ответ:

а) Груши дороже яблок на x - y рублей. б) 3 кг груш стоят 3x рублей, 5 кг яблок стоят 5y рублей.
Смотреть решения всех заданий с листа
Подать жалобу Правообладателю

Похожие