Вопрос:

6.5. Вычислите массу 0,5 моль газообразного водорода. Решение:

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

M(H$$_2$$) = 2 г/моль m = n * M m(H$$_2$$) = 0,5 моль * 2 г/моль = 1 г Ответ: 1 г
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие