Вопрос:

2. За 2/5 кг печенья заплатили 60 руб. Сколько стоит 1 кг печенья?

Ответ:

Цена за 1 кг составит 150 руб, так как 60 / (2/5) = 60 * 5 / 2 = 150.
Смотреть решения всех заданий с фото

Похожие