Контрольные задания > Задание 8. Что узнала и увидела Лена в путешествии? Из перечисленного выбери только необходимое и допиши предложение: число жителей в 1937 году, уникальное расположение города, особенности климата, погода в осенний период, день рождения города, год образования поселения, исторические улицы и памятники, музеи, школы, стоимость проезда автобусом, национальный парк «Зюраткуль».
Путешествуя по Сатке, Лена узнала и увидела следующее:
Вопрос:
Задание 8. Что узнала и увидела Лена в путешествии? Из перечисленного выбери только необходимое и допиши предложение: число жителей в 1937 году, уникальное расположение города, особенности климата, погода в осенний период, день рождения города, год образования поселения, исторические улицы и памятники, музеи, школы, стоимость проезда автобусом, национальный парк «Зюраткуль».
Путешествуя по Сатке, Лена узнала и увидела следующее:
Ответ:
Ответ: Путешествуя по Сатке, Лена узнала и увидела следующее: уникальное расположение города, особенности климата, день рождения города, год образования поселения, исторические улицы и памятники, музеи, школы, национальный парк «Зюраткуль».