Сочинение на тему Мой самый счастливый день

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
154
Cart check
Работа проверена учителем
Да

1 вариант сочинения (154 слова)

Двадцать пятого сентября было мой день рождения. Мне исполнилось двенадцать лет. Ко мне на праздник пришли моя родня и мои друзья. На столе было много салатов и разных вкусностей, но сначала все танцевали, а потом мы сели за стол и каждый по очереди говорил мне пожелания. Они мне очень понравились. После этого мы начали пробовать салаты и разные вкусности. Еда бала очень вкусной. Потом мой день рождения подходил к концу, и я начала распаковывать подарки. Всем было интересно, что же мне подарили. Мне подарили разные вкусняшки, открытки, маленькие статуэтки, а самое главное, что родители подарили золотую цепочку под мой кулон. Я очень хотела её и была рада подаркам. Чуть позже мы снова сели за стол, и мама принесла торт со свечами. Наступил момент, когда мне надо было задуть свечи. Я загадала желание и задула все свечи. Все начали хлопать и поздравлять меня с моим днём рождения. Это был мой самый счастливый и незабываемый день!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(154 слова)

2 вариант сочинения (65 слов)

Мой самый счастливый день – это мой день рождения в прошлом году. На тот момент мне исполнялось 12 лет. Хоть мы праздновали его дома, он был чудесный! Ко мне пришли самые дорогие и близкие люди. Все вместе мы играли, пели песни, смеялись, рассказывали страшные истории. Я получила много положительных эмоций. Тот день я не забуду никогда, ведь тогда я правда была самым счастливым человеком на Земле!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(65 слов)

Text Description automatically generated

3 вариант сочинения (81 слово)

В этом сочинении я хочу рассказать об одном из самых счастливых дней в моей жизни. Произошло это в детстве, когда мне было три года. Был самый обычный день, я подготовилась и пошла на танцы, на них мы делали гимнастику, и наш тренер придумывала новый номер, как вдруг она объявила, что у нас появилась новенькая. Я сразу решила с ней подружиться! И вот мы дружим уже почти десять лет, а зовут её Маша! Я очень рада, что у меня есть такая подруга!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(81 слово)

4 вариант сочинения (98 слов)

Мой самый счастливый день был в конце лета, в конце августа.

 Вернуть оригинал

Был самый обычный день, мама попросила помочь ей что-то занести из машины, а я попросила брата. Он спустился, помог, и они занесли домой пакет с кофтой. На кофте лежало что-то маленькое и чёрное. Это маленькое и чёрное подняло голову, и на меня посмотрели маленькие глазки, это был щеночек, которого я очень сильно хотела. Мы с мамой сразу поехали покупать ему еду, игрушки, одежду, кроватку, а по дороге я придумывала кличку.

 Вернуть оригинал

Щенок был породы йоркширский терьер, назвали мы его Бостон (Бося), сейчас ему 1,6 года. Я очень рада!

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(98 слов)

5 вариант сочинения (130) (н)

Моим самым счастливым днём был денёк, когда я узнала, что поступила в художественную школу (ТДХШ). Пару дней назад я сдавала сложные экзамены по трём очень важным предметам: рисунок, живопись и композиция. Нам дали три дня. Каждый день я приходила в здание ТДХШ и сдавала один из трёх предметов. На каждый давалось три часа. Также нам выдали коды, а потом работы перекодировали. Когда я сдала композицию, я подумала: «Ура! Это испытание закончилось!» Как я уже говорила, через пару дней обещали объявить результаты. Их выставили на официальном сайте ТДХШ. Я ждала и очень сильно волновалась! И, наконец, эти результаты вывесили! Я была на седьмом небе от счастья! Наконец-то исполнилась моя мечта! Я была на 10 месте среди пятидесяти человек и набрала 765 баллов! Сейчас я учусь профессионально и мне очень нравится рисовать!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(130 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы