ГДЗ тесты по алгебре 9 класс. Мордкович ФГОС

Авторы:
Тип:тесты

Подробные решения по алгебре за 9 класс авторы Мордкович, Тульчинская

Насколько сложна алгебра и можно ли самостоятельно освоить дисциплину настолько, чтобы успешно сдать обязательный ГИА (по математике)? И возможно ли достичь высокого балла, начав подготовку в 9-м классе? Да, но заниматься придется интенсивно и вдумчиво. Отличная технология - самоподготовка с использованием тестовых материалов и решебников к ним. Это те самые пособия, по которым преподаватели-предметники проводят регулярный оперативный контроль усвоения разделов и тем. Имеющиеся к ним ГДЗ позволят девятиклассникам самостоятельно:
- составить план, учитывающий свой собственный начальный уровень знаний;
- подобрать темп и периодичность занятий;
- обозначить сроки для проведения систематического контроля.
Последний позволит выявить все имеющиеся проблемы и успешно их нивелировать. Главное в такой подготовке - обязательность следования разработанному плану, системность и возможность обратиться за помощью (к педагогу, репетитору, на курсы) в том случае, если самостоятельно преодолеть сложности не получится.

Хороший материал для контроля - тесты по алгебре для 9 класса, составленные Мордковичем А. Г. и Тульчинской Е. Е. Каждый из тестовых материалов предлагается выполнить в четырех вариантах. Можно решить их одновременно или - оставив некоторые на итоговую проверку в конце полугодия/года.