ГДЗ по английскому языку язык 7 класс. student's book Афанасьева Часть 1, 2 Часть 2 | Страница 87

Авторы:
Тип:учебник
Часть:1, 2
Серия:Rainbow English

Страница 87

3. А. Послушайте и прочитайте.

B.

Почти: почти год, каждый, все. Вы готовы? - Почти! Я только обуюсь. Сэм почти такой же высокий, как и его папа.

Наркотик, лекарство: 1. Употреблять наркотики, использовать наркотики, наркоман. Дженни никогда не принимала наркотики в своей жизни, и она говорит, что никогда не станет этого делать. Нет наркотикам. 2. Лекарство от болезни. Аспирин - популярное лекарство, которое принимают некоторые люди.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Достаточно: достаточно еды, времени. У нас хватит овощей для приготовления салата?

Вред: много вреда, никакого вреда, причинять вред. Провести какое-то время на свежем воздухе не причинит тебе вреда, на самом деле, это принесет пользу. Если ты проводишь много времени за компьютером, это приносит тебе больше вреда, чем пользы. Вредные привычки.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Трапеза, еда: 1. Трехразовое питание, кушать вне дома. Когда у вас вечерняя трапеза? 2. готовить еду, вкусная еда. Вчера папа приготовил нам вкусную еду.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Болезненно полный: болезненно полные люди. Страдать ожирением - опасно для вашего здоровья. У полных людей существуют проблемы с передвижением.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Быстрый: быстрый рабочий, ученик, быть быстрым. Пожалуйста, побыстрее, сделайте что-нибудь. Быстро: выполнять что-либо быстро. Она быстро вышла из комнаты. Мы должны работать быстро.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Дым: облако черного дыма. Нет дыма без огня.

Дымить, курить: 1. сильно дымить. Дрова были сырыми, и наш костер дымился. 2. Курить сигарету. Я не курю. Курение может нанести вред вашему здоровью. Пожалуйста, не курите здесь.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Еда быстрого приготовления: Фаст-фуд - это гамбургеры или чизбургеры. Фаст-фуд может быть вредным.

Неполноценная еда: неполноценная еда не полезна для здоровья, потому что в ней много жира, соли или сахара. Чипсы, сладости и торты - это неполноценная еда.

  Добавить текст Вернуть оригинал

4. Расставьте следующие привычки по двум категориям: вредные и полезные.

Полезные: кушать овощные салаты, говорить нет наркотикам, не переедать, чтобы не стать тучным, регулярно питаться, упражняться, проводить время на свежем воздухе, кушать много овощей и фруктов, посещать врача при наличии проблем со здоровьем.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Вредные: регулярно питаться фаст-фудом, быстро кушать, курить сигареты, питаться неполноценной пищей почти каждый день, пить газированные напитки (Пепси и Колу),

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам