ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 150

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 150

Урок 3

Как лучше всего провести время с пользой?

1. Некоторые ребята из Великобритании наслаждаются просто отдыхая в свое свободное время, другие же предпочитают делать что-то трудное, но увлекательное.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Предпочитают ли Анна, Том и Бен отдыхать или делать что-то еще в свое свободное время?

Tom prefers to spend all his free time in front of TV set. He is a coach potato. But Anna and Ben prefer to dance and to play sport after school day.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Том предпочитает проводить все свое свободное время перед телевизором. Он – телеман. Но Анна и Бен предпочитают танцевать и заниматься спортом после дня в школе.

  Добавить текст Вернуть оригинал

2) Что самое приятное делают ребята в свободное время?

Anna takes lessons in Irish dancing. She finds dancing enjoyable and she wants to win in the World Championship of Irish dancing. Tom prefers to spend his free time in front of TV set, watching his favourite MTV channel. He says that they all work very hard at school and need to relax. Ben is mad about climbing. He finds this activity challenging. He says that sport is the best thing to do after school and, besides, it is good for your health.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Перевод

Анна посещает занятия по ирландским танцам. Она находит танцы приятным занятием, и она хочет выиграть в мировом чемпионате по ирландским танцам. Том предпочитает проводить свое свободное время перед телевизором, смотря свой любимый канал МТВ. Он говорит, что все трудятся в школе и нуждаются в отдыхе. Бен помешан на скалолазании. Он находит это занятие трудным, но увлекательным. Он говорит, что спорт – лучшее занятие после школьного дня и, к тому же, полезное для здоровья.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Анна: я посещаю занятия по ирландским танцам. Вы, возможно, посчитаете это скучным занятием, но для меня не существует ничего более приятного, чем танцы. Это веселое занятие. У меня есть возможность путешествовать по Канаде и по Штатам, участвуя в соревнованиях. Единственное, что меня сейчас волнует – это победа в мировом чемпионате по ирландским танцам. Я собираюсь отправиться на чемпионат в этом месяце. Я взволнована. Я считаю, что занятие ирландскими танцами – это отличное хобби и все остальные должны тоже попробовать станцевать их, прежде чем говорить, что это скучное занятие.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Том: когда я прихожу домой со школы, то я ничего не делаю помимо того, что просто отдыхаю, потому что я очень устаю после тяжелого школьного дня. Мне нравится сидеть перед телевизором, поедая попкорн. Я немного телеман (фанат “ящика”). Мой любимый канал – это МТВ. Моей маме совсем не нравится то, как я провожу свое время. Она говорит, что сидение перед телевизором – пустая трата времени. Я не согласен. Мы все усердно учимся в школе и вполне честно после просто отдохнуть. Кроме того, я много чего узнаю, смотря телевизор. Нет ничего из того, чего бы я не знал о своих любимых группах. И это весело – быть поклонником.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Бен: существует лишь одно занятие, которое следует делать после школы – и это заниматься спортом. Спорт – это не только приятно, но и полезно, потому что спорт делает тебя здоровым человеком. Я помешан на скалолазании, и я провожу каждую свободную минуту в местном центре скалолазания. Это помогает мне разрядить обстановку после школы. Я начал заниматься скалолазанием около 6-ти месяцев назад, и я был восхищен этим занятием. Самый большой плюс скалолазания – это то, что ты очень быстро учишься этому виду спорта. Это трудно, но увлекательно и это делает меня очень сильным. Кроме того, я завел много друзей в центре, и я очень этому рад.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам