ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 72

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 72

Урок 3

Кто должен нести ответственность за планету?

1. В Великобритании многие дети помогают нашей планете.

1) Никки, Джеки и Бен рассказывают о своем отношении по уходу за природой.

Кто из этих ребят представлен на картинках?

Nikki and Jackie are presented in these pictures. (На этих картинках Никки и Джеки.)

  Добавить текст Вернуть оригинал

2) Кто из ребят считает, что очень важно помогать Земле? Что они делают для этого?

Nikki and Jackie think that it is necessary to help the Earth. Nikki cares for otters. She helps her relatives with them. She feeds them and clean their cages. She loves otters.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Jackie saves the plastic bags and reuses them. She also saves plastic food containers. She has just joined the RSPB. Jackie and her mum made a protecting area for birds and other wild animals.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Никки и Джеки считают, что очень важно помогать нашей планете. Никки заботится о выдрах. Она помогает своим родственникам с ними. Она кормит выдр и чистит их клетки. Она любит этих животных.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Джеки не выбрасывает полиэтиленовые пакеты и контейнеры для еды, а повторно использует их. Она только что присоединилась к Королевскому обществу по защите птиц. Джеки и ее мама создали пространство для защиты птиц и других диких животных.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Мои родственники живут в Луизиане, США. Они специалисты по дикой природе. Они заботятся о выдрах: их довольно много в Луизиане. Они подготавливают выдр для жизни в дикой природе. Некоторые выдры отдаются в зоопарки. Но большинство животных отправляются в штаты, где исчезновение выдр считается под угрозой. Когда я посещаю своих родственников, я помогаю им заботиться о выдрах. Я люблю выдр. Я кормлю их и чищу их клетки. Мой дядя говорит, что он счастлив, что выдры возвращаются обратно, и я тоже этому рада. Я считаю, что очень важно помогать диким животным. Теперь я знаю, что хочу работать в парке дикой природы. (Никки)

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам