ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 73

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 73

Я уверена, что мы можем помочь спасти Землю. Мы должны помнить о трех правилах. Я экономлю полиэтиленовые пакеты из продуктового магазина и повторно использую их. Я не выбрасываю пластиковые контейнеры для еды. Из них получаются хорошие водные игрушки. Прежде чем купить что-то, я думаю: “Могу ли повторно использовать это? Если мне придется все же выбросить это, нанесу ли я вред окружающей среде?”

  Добавить текст Вернуть оригинал

Недавно я присоединилась к Королевскому обществу по защите птиц (The Royal Society for the Protection of Birds). Я попросила свою маму помочь мне сделать пространство для защиты птиц и других диких животных. Мы посадили деревья и сделали пруд. Вы тоже можете помочь сохранить природу, не забывая делать простые вещи. Например, можно сэкономить большое количество электричества, просто выключив телевизор и свет, когда вы уходите из комнаты. Я думаю, что такие небольшие вклады помогут изменить окружающую среду к лучшему. (Джеки)

  Добавить текст Вернуть оригинал

О проблемах окружающей среды много говорят по телевизору, по радио и в газетах. Но я и мои друзья, на самом деле, не говорим об этом. В нашей школе нет никаких программ по защите окружающей среды. Там, где я живу, нет никаких специальных контейнеров для мусора. И никто ничего не перерабатывает.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Я знаю, что существуют специальные организации: Гринпис, Всемирный фонд дикой природы и Друзья Земли. Эти группы специально созданы, чтобы помочь природе. Я думаю, они должны нести ответственность за сохранение Земли. (Бен)

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам