ГДЗ по английскому языку 7 класс. student's book Кузовлев | Страница 97

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 97

B. Здесь представлен доклад Хэрриета о ребятах, с которыми он ходит в интернациональную школу.

а) Нравится ли ему ходить в эту школу? Почему?

He likes going to this school, because it helps him to understand, how big our world is. He learns many new things from children, who have different religions, lifestyles and so on.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Ему нравится ходить в эту школу, потому что она дает понять, насколько наш мир огромен. Он узнает много нового от ребят, об их религии, стиле жизни и т.д.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В нашем классе 30 детей и 10 из них – из других стран. Это здорово, когда в одной школе учатся ребята со всего мира. У каждого своя религия, свой образ жизни, свои семьи и истории, которые стоит рассказать. Мы все разные, но мы отлично ладим друг с другом. Каждый день мы общаемся и лично я узнал много нового об их религиях. Я также узнал много нового об их культуре, благодаря фестивалям и выступлениям, которые проводятся у нас в школе. Я бы посоветовал интернациональную школу каждому. Ребята из разных стран дают вам понять, насколько огромен наш мир и как много людей живут на планете, которую мы называем домом. Они помогают понять, что все мы разные, но в то же время все мы и похожи.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам