ГДЗ по английскому языку 8 класс. student's book Кузовлев | Страница 66

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 66

Юнит 3

Тебе нравится путешествовать?

Урок 1

Какие у вас привычки в путешествии?

1. Все больше и больше людей в наши дни выбирают отправиться в путешествие в свои отпуска. За последние годы привычки у британцев в путешествиях сильно изменились.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Как они изменились? Используйте слова в рамочке, чтобы узнать значение выделенных в тексте слов.

Большинство британцев проводят часть своих отпусков вдали от дома и многие из них отправляются за границу. В наши дни больше людей начали позволять себе поездки за границу. И, как результат, число тур агентств в Великобритании стало расти. Привычки изменились в 1960 годах, когда тур агентства предложили комплексные туристические поездки (туры). В такую поездку обычно входят перелет, проживание в отеле, еда и иногда экскурсии или автобусные экскурсионные туры. Однако, не всем людям нравятся организованные путешествия, и некоторые предпочитают путешествовать самостоятельно.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Сегодня существуют множество видов туров и множество направлений. По сравнению с 90-ыми, больше британцев стали проводить свои отпуска за границей. Традиционный отпуск за границей проводится на морском курорте, и многие британцы предпочитают отправляться в отпуск в теплые страны. Туры в Грецию, Испанию или Турцию – любимые направления для большинства туристов из Великобритании. Поездки в США и Австралию так же привлекают много туристов.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В наши дни модно брать два отпуска в год. Первый отпуск – чисто отдых, а второй – приключенческий, такой как, например, скалолазание или зимние виды спорта где-нибудь в Австрии или Швейцарии. Если вы спросите у британских отдыхающих, зачем они ездят за границу, они скорее аргументируют свой ответ, говоря о ненадежной британской погоде, разнообразных достопримечательностях для туристов и чудесных курортах.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам