ГДЗ по английскому языку 8 класс. student's book Кузовлев | Страница 89

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 89

Уроки 8-9

Какое у вас любимое направление, когда вы путешествуете?

1. Журнал Клуб попросил своих читателей написать о их любимом направлении в путешествии. Ниже представлен рассказ одного из читателей.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Какое у Бьянки любимое направление?

Saint Petersburg is Bianca’s favourite destination.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Русский обмен

Автор – Бьянка Трю, Великобритания

Идея отправить меня по программе молодежного обмена принадлежала моей маме. Я решила навестить свою подругу по переписке Таню, проживающую в Санкт-Петербурге, а затем мы обе вернулись бы в Великобританию. Мы переписывались каждую неделю, узнавая друг о друге все больше и больше в каждом письме.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Вот так все и начиналось, но как только я оказалась уже в России, я не нервничала. Родители Тани очень милые. И я была под впечатлением от Санкт-Петербурга. Это была моя первая поездка в этот удивительный город, и я влюбилась в него. Он красив и у него есть свой характер. Я побывала в Эрмитаже, прогулялась по известному Невскому Проспекту и вдоль темной, холодной Невы, и увидела невероятные дворцы Петергофа, а также красивые фонтаны. Санкт-Петербург красив и мне понравилось смотреть на исторические здания, которым уже много веков. Погода была дождливой, что не всегда плюс, когда ты гуляешь, но зато благодаря плохой погоде у нас осталось время на шоппинг и музеи. Я сделала много снимков и купила чудесные сувениры для родителей. Русские – очень дружелюбные и гостеприимные. Все заставили меня чувствовать себя как дома. Я ни разу не разочаровалась в поездке.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Возможно, когда-нибудь я вернусь в Санкт-Петербург еще раз. Я надеюсь на это.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам