ГДЗ по английскому языку язык 9 класс Кузовлев | Страница 49

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 49

Урок 7

Фараон и хорал

1. Ниже представлен рассказ о бездомном Сопи, написанном О. Генри, американским писателем, известным благодаря юмористическим рассказам.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Где Сопи проведет предстоящую зиму?

He will spend the coming winter on the Island.

  Добавить текст Вернуть оригинал

А. На Мэдисон-Сквер стояла холодная и ветреная погода, и Сопи это не нравилось. Приближалась зима, и ему пора было искать кров. Три месяца тюрьмы на острове - вот чего он хотел. Там он был уверен, что у него будут еда и постель, защита от зимнего ветра и холода. Долгие годы тюрьма служила ему кровом на зиму. И вот, снова пришло время.

  Добавить текст Вернуть оригинал

В. Было так много простых способов оказаться в тюрьме. На Шестой Авеню, Сопи увидел яркую витрину магазина. Он взял камень, бросил его в стекло и разбил его. Полицейский прибыл очень быстро. Сопи спокойно стоял и заулыбался, увидев полицейского. «Где тот, кто это сделал?» - спросил полицейский. «Вы не думаете, что это сделал я?» - сказал Сопи дружелюбно. Полицейский не понял намека Сопи. Люди, которые разбивают окна, обычно не останавливаются, чтобы поговорить с полицейскими на улице. Они убегают. И тут полицейский увидел мужчину, который пытался поймать машину. И побежал за ним. Сопи не добился желаемого.

  Добавить текст Вернуть оригинал

С. На противоположной стороне улицы находился небольшой ресторан. Сопи зашел, сел за стол, съел бифштекс и огромный яблочный пирог. Ему там понравилось, в ресторане было тепло и тихо. «А теперь позовите полицейского, я не могу заплатить. У меня нет денег», - сказал Сопи официанту. “И не заставляйте джентльмена ждать.» - «Никакого тебе полицейского», - сказал официант и вышвырнул Сопи из ресторана. Сопи быстро встал и очистил свою одежду. Он был в отчаянии.

  Добавить текст Вернуть оригинал

D. Его последней надеждой было быть пойманным за плохое поведение на улице. Сопи начал орать во весь голос. Он танцевал и прыгал, как ненормальный. Полицейский, стоявший неподалеку, повернулся к Сопи спиной и сказал: «Это один из тех студентов Университета. Они отмечают свой традиционный праздник. Они шумные, но не опасные. У нас есть инструкции не обращать на них внимания. Сопи, в отчаянии, остановился. Отыщется ли полицейский в этот день, который его арестует?

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам