ГДЗ контрольно-измерительные материалы (ким) по физике 9 класс Бобошина

Авторы:
Тип:КИМ
Тест 3. Основные понятия кинематики. Равномерное движениеТест 4. Равноускоренное движениеТест 5. Повторение темы - Равномерное и равноускоренное движенияТест 6. Законы НьютонаТест 7. Свободное падениеТест 8. Закон всемирного тяготенияТест 9. Законы сохранения импульса и энергииТест 10. Повторение темы - Законы взаимодействия и движения телТест 11. Механические колебанияТест 12. Механические волны
Тест 13. Повторение темы - Механические колебания и волныТест 14. Магнитное полеТест 15. Электромагнитная индукцияТест 16. Электромагнитные колебания и волныТест 17. Повторение темы - Электромагнитное полеТест 18. Строение атомаТест 19. Строение ядраТест 20. Повторение темы - Строение атома и ядраТест 1. Повторение материала 7 и 8 классовТест 2. Повторение материала 7 и 8 классов

Подробные решения по физике за 9 класс авторы Бобошина

В математических школах и лицеях выпускникам, как правило, рекомендуют сдавать физику как дисциплину по выбору. Школьной подготовки достаточно не всегда. В большинстве случаев нужна дополнительная работа. Одной из эффективных и результативных форм признана самоподготовка. Для её организации потребуются качественные учебные материалы и решебники к ним. Важно, чтобы девятиклассники занимались по ГДЗ регулярно, системно, скрупулезно. Это позволит:
- улучшить результат, получить максимально высокий балл на экзамене;
- увеличить потенциал, более глубоко узнать предмет;
- проверять свои знания так часто, как это требуется, составлять индивидуальные программы и подходы, корректировать их по мере оценки динамики.

В числе эффективных материалов для контроля признаются контрольно-измерительные материалы (КИМ) по физике 9 класс, под авторством Бобошиной С. Б. Пособие выпускается издательством "Экзамен", получило высокие оценки специалистов (педагогов-предметников, экспертов и других), широко используется на практике для подготовки и проверки знаний учеников. Например, при организации работы физических кружков, курсов, занятий с репетиторами или на уроках для оперативного контроля подготовки девятиклассников.