ГДЗ контрольно-измерительные материалы (ким) по химии 8 класс Троегубова

Авторы:
Тип:КИМ
Тест 1. Предмет химии. Вещества. Физические и химические свойства веществТест 2. Химическая формула. Вычисления по химическим формуламТест 3. Сведения о строении атома химического элемента. ИзотопыТест 4. Строение электронных оболочек атомовТест 5. Химическая связьТест 6. Атомы химических элементовТест 7. Количество вещества. Молярная масса. Молярный объём
Тест 8. Бинарные соединенияТест 9. Оксиды, основания, кислоты и солиТест 10. Кристаллические решетки. Чистые вещества и смесиТест 11. Соединения химических элементовТест 12. Химические реакции. Уравнения реакций и их расчетыТест 13. Электролитическая диссоциация. Реакции ионного обменаТест 14. Классификация и свойства кислот, оснований, оксидов, солей ...Тест 15. Окислительно-восстановительные реакции

Подробные решения по химии за 8 класс авторы Троегубова

Химия – наука с характером! Одержать победу над мудреными формулами и вычислениями, постичь суть веществ и проследить их связи, разобраться в особенностях элементов и тонкостях реакций поможет решебник онлайн – талантливый наставник, шустрый помощник и постоянный спутник школьника.

КИМы по химии, подготовленные Н.П. Троегубовой – сокровищница знаний и эффективный инструмент для их применения. Пособие составлено в формате ЕГЭ к учебнику Габриэляна. Вниманию восьмиклассников предлагаются задания разного уровня сложности и ключи к ним. Пройдя по проторенному специалистами пути, школьники смогут:
- повторить пройденный материал;
- сформировать необходимые навыки;
- опробовать умения на практике;
- проверить результаты и закрепить достижения.
Химия в 8 классе: курс на уровень «ас»!

ГДЗ онлайн требуют особого подхода. Они созданы не для обмана. Миссия этого бесплатного репетитора облегчить жизнь школьников и их родителей, предложив скорректировать путь к новым открытиям и вершинам науки. Помните! Только правильное использование решебника гарантирует отличные отметки, уверенность на ЕГЭ и фундаментальные знания по предмету. 

Списать готовые ответы и блеснуть безупречной «домашкой» может каждый, но что потом? Испорченная репутация, крах на самом важном в жизни экзамене, отсутствие элементарного кругозора. Списывать готовые ответы на КИМы онлайн не запретит никто, но стоит ли поступать таким образом, решать только вам!