ГДЗ тетрадь-экзаменатор по истории России 7 класс Артасов

Авторы:
Тип:рабочая тетрадь
Серия:Сферы

Подробные решения по истории за 7 класс авторы Артасов

17 и 18 века в российской истории - эпоха коренных преобразований, перелома, смены исторических, международных ориентиров, внешней и внутренней политики. В школе этот период изучают в рамках истории России в седьмом классе. Как показывает практика, многим семиклассникам интересны те события и факты, которые изучаются ими в курсе отечественной истории. Об этом же говорит и рост числа участников-семиклассников на исторических олимпиадах и конкурсах. Чтобы работа проходила интересно и плодотворно, понадобятся качественные учебные материалы и решебник к тетради-экзаменатору по истории России за 7 класс Артасова к ним.

Самоподготовка с помощью онлайн решебников

Заниматься по еуроки ГДЗ надо ответственно и грамотно. Мало подобрать оптимальный базовый учебник или дополнить школьный еще одной книгой. В помощь семиклассникам предлагаются практикумы, где теоретический материал можно отработать, осмыслить и применить, выполняя те или иные упражнения, работая с историческими источниками, решая задания на оценку и составление выводов.

В числе таких интересных и полезных пособий - тетрадь-экзаменатор по истории России для 7 класса (автор Артасов). Книга выпускается издательством Просвещение, в ней много заданий в формате вопросов итоговой аттестации, тестового материала и картографическая информация, позволяющая запоминать даже самые сложные названия, даты, события. Подходит для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ выпускникам в качестве дополнительного источника контрольно-обучающей литературы.