ГДЗ по истории России 9 класс Соловьев контрольные работы

Авторы:
Тип:контрольные и самостоятельные
Серия:Учебно-методический комплект

Подробные решения по истории за 9 класс авторы Соловьев, Арсентьев

История России - интересная и непростая наука, которую предпочитают в качестве дисциплины по выбору на ОГЭ немало девятиклассников. Это связано как с интересом к событиям, фактам, именам, составляющим прошлое, настоящее и будущее своей страны, так и с высокой востребованностью истории при выборе профессии, сферы и направления деятельности. Для того, чтобы отлично освоить и запомнить даже самый непростой материал, девятиклассникам понадобятся качественные учебные пособия, а также пригодится решебник для контрольных работ по истории России 9 класс Соловьев.

Инструкция по самоподготовке при помощи онлайн сборников с ответами

Занятия по еуроки ГДЗ следует организовывать, ориентируясь:

  • на свои задачи и цели - сдачу экзамена, участие в олимпиадах и конкурсах, повышение текущего и итогового балла по предмету и пр.;
  • на то количество времени, которое регулярно планируется тратить на подготовительную работу по истории;
  • на советы репетиторов, педагогов по выбору эффективной и интересной учебной и проверочный литературы.

В числе последней многие рекомендуют контрольные работы по истории России за 9 класс автора Соловьёва. Сборник-практикум предназначается в комплект к учебнику Торкунова А. В. и содержит вопросы, тестовые задачи по всем тематикам и разделам курса истории Отечества за девятый класс, разбираемым в этом учебнике.