ГДЗ тетрадь-экзаменатор по истории новейшего времени 9 класс Тороп

Авторы:
Тип:рабочая тетрадь
Серия:Сферы

Подробные решения по истории за 9 класс авторы Тороп

Девятиклассники, избравшие историю в качестве дисциплины по выбору на ОГЭ, должны эффективно и грамотно готовиться к итоговому испытанию в течение всего учебного года. Учитывая, что объем информации достаточно большой, включает множество дат, имен и событий, работу по гдз для тетради экзаменатора по истории 9 класс Тороп надо распределять ответственно и правильно. Для этого необходимы:

  • четкий план работы;
  • качественные учебные пособия и решебники к ним;
  • регулярный контроль, позволяющий отследить результаты, их динамику и скорректировать процесс подготовки, внеся в него нужные и своевременные изменения.

Какое учебное пособие по истории позволит эффективно подготовиться девятикласснику?

В числе эффективных, полезных и интересных источников-практикумов по дисциплине эксперты называют тетрадь-экзаменатор по истории Новейшего времени для 9 класса Торопа. Задания в тестовой форме позволяют проверить свои знания событий, произошедших в мире на рубеже двадцатого и двадцать первого веков. Неоднозначное время, изменившее и меняющее до сих пор ход истории, подробно рассматривается в рамках этого практического пособия, предоставляя девятиклассникам возможность глубоко и полно изучить, запомнить даже самую сложную информацию. Книга также подходит одиннадцатиклассникам, которые готовятся к ЕГЭ по всеобщей истории.