ГДЗ тетрадь для контрольных работ по математике 2 класс Рудницкая

Авторы:
Тип:рабочая тетрадь
Серия:Школа XXI века
Выбрать другой решебник

Подробные решения по математике за 2 класс авторы Рудницкая, Юдачева

Программа «Школа 21 век» предусматривает контроль знаний по уровням сложности. В начальной школе ученикам достаточно сложно адаптироваться к такой форме проверки. Задача родителей и педагогов – помочь им качественно овладеть знаниями без перегрузок и переутомлений.

Как это сделать? – пособия в помощь

Важным условием успеха станут хорошие учебники. Среди передовых и рационально составленных эксперты и учителя отмечают УМК, авторы которого – Рудницкая В. Н. и Юдачева Т. В. Помимо теоретического материала и практической рабочей тетради к нему комплекс включает проверочные сборники. Это тетрадь для контрольных работ по математике за 2 класс, в которой задания сгруппированы:
- в четырех вариантах на каждую тематическую или блоковую контрольную;
- в двух уровнях сложности.

Проработка материала дома позволит не только получить более высокую оценку, но и в спокойной обстановке проанализировать все пробелы и недочеты и проработать, устранить их. Для правильного выполнения и анализа степени его верности можно воспользоваться ГДЗ к тетради. Этот решебник не только содержит правильные ответы, но и (что важно) демонстрирует грамотную запись условия, решения и результата. Так, как этого требует ФГОС в рекомендациях к оформлению.