ГДЗ контрольно-измерительные материалы (ким) по математике 4 класс Ситникова

Авторы:
Тип:КИМ
Проверь себя

Подробные решения по математике за 4 класс авторы Ситникова

В четвертом классе изучение математики подразумевает не только повторение основного материала за предыдущие годы, но и знакомство с новыми для школьников понятиями. Ребятам предстоит научиться выполнять деление на числа, которые заканчиваются нулями, а также освоить умножение на двузначное и трехзначное число. Дополнительно им придется решать и немало задач, в которых может быть два и более действия на поиск сразу нескольких неизвестных. Все это необходимо, чтобы максимально закрепить теоретический материал и написать проверочные итоговые работы на высокую оценку. А чтобы облегчить подготовку к контрольным срезам знаний, можно использовать для ежедневных занятий сборник гдз по математике контрольно-измерительные материалы за 4 класс Ситникова, который содержит полностью проработанные тесты, математические диктанты и даже блицтурниры. На его страницах школьникам и их родителям предлагаются полностью разобранные 5 контрольных и 23 самостоятельных работы. Ответы на них, а также на задания из математического диктанта и задачи поданы в таблицах.

Кто активно применяет онлайн помощники в учебном процессе?

В течение учебного года полезным решебник к контрольно-измерительным материалам по математике для 4 класса автора Ситниковой будет:

  • ученикам 4 классов, которые хотят углубленно изучать все темы курса, чтобы получать высокие оценки не только на текущих проверочных работах, но и по итогу окончания младшей школы;
  • родителям четвероклассников, которым нужно, не тратя лишнего времени и не вникая в подробности тематического материала, проверить уровень знаний своего ребенка, устраивая своеобразный «домашний срез знаний»;
  • детям, которые находятся на дистанционном обучении, ведь такой формат подразумевает в большей степени самостоятельное изучение теории и решение практических заданий. Соответственно, дополнительные занятия с заданиями готовыми ответами к ним лишними уж точно не будут;
  • репетиторам, которые хотят не только пояснить материал и проверить итоги работы школьника, но и научить правильно использовать полученные знания в разных по сложности заданиях.

В чем выгода от использования готовых ответов?

Регулярно выполняя подготовку к проверочным работам и используя при этом справочник с ответами к контрольно-измерительным материалам по математике для 4 класса (автор Ситникова), ребенок сможет сверять свои решения и не бояться допустить ошибку. А все потому, что в любой момент он сможет обратиться за помощью к сборнику, который позволит:

  • быстро подтянуть уровень своих знаний по математике, как по отдельным темам, так и за весь курс четвертого класса;
  • получить верный ответ моментально, выбрав тип работы и номер нужного задания в ней;
  • не обращаться за помощью к репетиторам, потому что все решения расписаны максимально доступно и понятно;
  • быть уверенным в том, что под рукой всегда есть алгоритм действий к задачам, выражениям и т.д., которые послужат примером для собственных размышлений над заданиями.

С готовыми решебниками на еуроки ГДЗ четвероклассники смогут быстро разобраться с любыми заданиями. А родителям будет легко пояснить своему ребенку недопонятый на уроках материал.