ГДЗ тематические тесты по математике 6 класс. Кузнецова ФГОС

Авторы:
Тип:тесты
Серия:Академический школьный учебник

Подробные решения по математике за 6 класс авторы Кузнецова

Тестирование знаний - эффективный инструмент по выявлению проблемных мест и динамики подготовки шестиклассников. Тем более важно проводить их по математике, так как:
- эта дисциплина относится к числу обязательных для сдачи ГИА;
- в следующем, 7-м классе, на её базе в программу вводятся два новых школьных предмета - алгебра и геометрия;
- у шестиклассников нередко возникают сложности с изучением математики. Для нивелирования проблем рекомендовано систематическое изучение решебников к тем пособиям, которые выбраны в качестве базовых при обучении.

Можно дополнить материал и другими сборниками, входящими в иные УМК и заниматься по ГДЗ к этим учебникам. В числе хороших книг для проверки знаний эксперты называют тематические тесты по математике 6 класс, составленные Кузнецовой Л. В. Изначально они планировались как проверочная информация к учебнику Дорофеева Г. В., но потом с успехом применялись педагогами, репетиторами и самими шестиклассниками для проверки знаний, полученных из других учебников. 14 представленных в пособии диагностических тестов позволят оценить знания как всего материала программы, так и отдельных параграфов и тем, изученных в курсе математики за 6-й класс.