Вопрос:

11. Трактор тянет плуг с силой 3000Н. Какая работа совершается на пути 30 м?

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Дано:

  • F = 3000 Н
  • s = 30 м

Решение:

Работа вычисляется по формуле: A = F * s

A = 3000 Н * 30 м = 90000 Дж

Ответ: 90000 Дж

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие