Вопрос:

2. При равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь, равный 240 см. Скорость тела равна:

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Для начала переведем 240 см в метры: 240 см = 2,4 м. Затем переведем 2 минуты в секунды: 2 мин = 120 с. Скорость равна путь делить на время. v = 2.4м / 120с = 0,02 м/с.
Ответ: 1) 0,02 м/с
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие