Вопрос:

346. Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

Ответ:

Стоимость = Количество * Цена = 6 1/4 кг * 70 2/5 р/кг = 25/4 * 352/5 = (25 * 352) / (4 * 5) = 8800/20 = 440 р. Ответ: 440 рублей.
Смотреть решения всех заданий с фото

Похожие