Разница в стоимости оборудования: 31000 + 22500 - 22300 - 26583 = 4617 руб.
Разница в стоимости часа работы:
Газ: 2,1 × 6,3 = 13,23 руб./час
Электричество: 5,3 × 5,4 = 28,62 руб./час
Разница в стоимости часа работы: 28,62 - 13,23 = 15,39 руб.
4617 ∶ 15,39 = 300, чтобы экономия компенсировала разницу в стоимости.
Ответ: 300