Найдем общее расстояние, которое пролетел Беззубик: 18 км + 7 км + 2 км = 27 км
Найдем общее время полета: 10 мин + 5 мин + 3 мин = 18 мин
Найдем среднюю скорость Беззубика: v = s / t = 27 км / 18 мин = 1,5 км/мин
Таким образом, средняя скорость Беззубика равна А. 1,5 км/мин.
Ответ: А. 1,5 км