Сначала найдем расстояние между пунктами А и В:
$$S = V \cdot t$$\
$$S = 85 \text{ км/ч} \times 2,4 \text{ ч} = 204 \text{ км}$$\
Теперь найдем, с какой скоростью нужно ехать, чтобы преодолеть это расстояние за 1,7 часа:
$$V = \frac{S}{t}$$\
$$V = \frac{204 \text{ км}}{1,7 \text{ ч}} = 120 \text{ км/ч}$$\
Ответ: Автомобиль должен двигаться со скоростью 120 км/ч.