Первоначальная цена лодки: 24000 руб.
$$24000 \cdot 0.12 = 2880 \text{ руб}$$.
Цена лодки после первого повышения:
$$24000 + 2880 = 26880 \text{ руб}$$.
$$26880 \cdot 0.12 = 3225.6 \text{ руб}$$.
Цена лодки после второго повышения:
$$26880 + 3225.6 = 30105.6 \text{ руб}$$.
Ответ: 30105.6 руб.