Решение:
Количество позиций в матрице по ФРОВ (Факторы Роста и Оптимизации) зависит от различных факторов, связанных с ассортиментом, спросом и стратегией управления товарными запасами.
Выберите все правильные варианты:
- Сезонность: Колебания спроса, связанные с временами года или праздниками, влияют на необходимое количество позиций для удовлетворения спроса.
- То куста за месяц: Этот вариант, вероятно, относится к частоте покупок или обороту товара. Высокий оборот может потребовать большего количества позиций или наоборот, оптимизации.
- ССР магазина: Расшифровывается как Средняя Скорость Реализации. Высокая скорость реализации означает, что товар быстро продается, что может потребовать наличия большего количества позиций или их частой ротации.
- От покупательского спроса: Прямая зависимость. Чем выше и разнообразнее покупательский спрос, тем больше позиций может быть представлено в матрице.
Ответ: Сезонность, То куста за месяц, ССР магазина, От покупательского спроса.