Дано: $$T = 2\sqrt{l}$$, $$T=17$$ секунд. Найти: $$l$$.
Подставим известное значение T в формулу: $$17 = 2\sqrt{l}$$.
Выразим l: $$\sqrt{l} = \frac{17}{2}$$.
Возведем обе части уравнения в квадрат: $$l = (\frac{17}{2})^2 = \frac{289}{4} = 72.25$$.
Ответ: 72.25