Переведем время в часы: 37 мин = 37/60 ч ≈ 0,62 ч.
Скорость находится по формуле v = s/t, где s - расстояние, t - время.
v = 50 км / 0,62 ч = 80,65 км/ч.
Ответ: 80,65 км/ч