Мы уже знаем, что математическое ожидание выигрыша за одну игру составляет 3.5 B.
Чтобы ожидаемый выигрыш был равен 1B, нужно, чтобы прибыль игрока (выигрыш минус стоимость игры) в среднем была равна 1B.
Пусть `C` - стоимость игры. Тогда:
$$E(X) - C = 1$$$$3.5 - C = 1$$
$$C = 3.5 - 1 = 2.5$$
Ответ: 2.5 B