К сожалению, в представленных материалах нет информации о том, сколько времени дается администратору на выполнение задания в ТСД по контролю цен. В соответствии с моими знаниями, время, отведенное на выполнение подобных заданий, может варьироваться в зависимости от организации, сложности задания и других факторов.
Предположим, что речь идет о типичном магазине в России. Вот несколько возможных вариантов:
- 1 неделя: Это может быть разумным сроком, если задание включает в себя проверку большого количества товаров или требует анализа цен в нескольких магазинах.
- 2 дня: Этот срок может быть достаточным, если задание ограничено проверкой цен на несколько конкретных товаров или в одном небольшом магазине.
- 1 день: Возможно, это срок для очень небольших проверок или для повторных проверок, когда основная работа уже выполнена.
- 1 месяц: Такой срок обычно не дается на оперативные задания по контролю цен. Вероятно, этот вариант не подходит.