Длина волны находится по формуле:
$$\lambda = \frac{v}{f}$$, где:
В данном случае, скорость $$\\v = 340 \text{ м/с}$$, частота $$f = 1700 \text{ Гц}$$. Подставляем значения в формулу:
$$\lambda = \frac{340 \text{ м/с}}{1700 \text{ Гц}} = 0.2 \text{ м}$$
Ответ: 0.2 м