Для решения задачи необходимо знать формулу длины окружности:
$$L = 2\pi R$$, где$$L$$ - длина окружности,
$$R$$ - радиус окружности.
1. Найдем радиус орбиты спутника:
$$R = 6370 + 320 = 6690 \text{ км}$$.
2. Подставим известные значения и найдем длину орбиты спутника:
$$L = 2 \cdot 3.14 \cdot 6690 = 42013.2 \text{ км}$$.
Ответ: 42013.2 км