1. **Рассчитываем стоимость 35 номеров журнала поштучно:**
Стоимость одного номера 27 рублей 60 копеек, что составляет 27.60 рубля.
\[35 \text{ номеров} \times 27.60 \frac{\text{рублей}}{\text{номер}} = 966 \text{ рублей}\]
2. **Рассчитываем разницу между стоимостью покупки отдельных номеров и подписки:**
\[966 \text{ рублей} - 850 \text{ рублей} = 116 \text{ рублей}\]
**Ответ:** Аня потратила бы на 116 рублей меньше, если бы подписалась на журнал.