Для решения задачи необходимо вспомнить, что 1 В = 0,001 кВ.
Тогда:
$$200 \text{ В} = 200 \cdot 0,001 \text{ кВ} = 0,2 \text{ кВ}$$
Ответ: 0,2 кВ