Пусть x - цена печенья за 1 кг.
Тогда, стоимость конфет: 8 * 82,5 = 660 рублей.
Стоимость печенья: 12 * x = 12x рублей.
Общая стоимость: 660 + 12x = 930 рублей.
Составим уравнение и решим его:
$$660 + 12x = 930$$
$$12x = 930 - 660$$
$$12x = 270$$
$$x = \frac{270}{12}$$
$$x = 22,5$$
Ответ: Цена печенья 22,5 рубля за 1 кг.