ГДЗ контрольно-измерительные материалы (ким) по окружающему миру 3 класс Тихомирова

Авторы:
Тип:КИМ
Тест 1. Человек и природаТест 2. ОбществоТест 3. Что такое экологияТест 4. Природа в опасностиТест 5. Тела, вещества, частицыТест 6. Разнообразие веществТест 7. Воздух и его охранаТест 8. ВодаТест 9. Превращения и круговорот водыТест 10. Берегите водуТест 11. Что такое почваТест 12. Разнообразие растенийТест 13. Солнце, растения и мы с вамиТест 14. Размножение и развитие растенийТест 15. Охрана растенийТест 16. Итоговый тестТест 17. Разнообразие животныхТест 18. Кто что естТест 19. Размножение и развитие животныхТест 20. Охрана животных
Тест 21. В царстве грибовТест 22. Великий круговорот жизниТест 23. Организм человекаТест 24. Органы чувствТест 25. Надёжная защита организмаТест 26. Опора тела и движениеТест 27. Наше питаниеТест 28. Дыхание и кровообращение
Тест 29. Умей предупреждать болезниТест 30. Здоровый образ жизниТест 31. Итоговый тестТест 32. Огонь, вода и газТест 33. Чтобы путь был счастливымТест 34. Дорожные знакиТест 35. Опасные местаТест 36. Природа и наша безопасностьТест 37. Экологическая безопасностьТест 38. Для чего нужна экономикаТест 39. Природные богатства и труд людей - основа экономикиТест 40. Полезные ископаемые
Тест 41. РастениеводствоТест 42. ЖивотноводствоТест 43. Какая бывает промышленностьТест 44. Итоговый тестТест 45. Что такое деньгиТест 46. Государственный бюджетТест 47. Семейный бюджетТест 48. Экономика и экологияТест 49. Золотое кольцо РоссииТест 50. Наши ближайшие соседиТест 51. На севере ЕвропыТест 52. Что такое БенилюксТест 53. В центре ЕвропыТест 54. По Франции и ВеликобританииТест 55. На юге ЕвропыТест 56. По знаменитым местам мираТест 57. Итоговый тест

Подробные решения по биологии за 3 класс авторы Тихомирова

Изучение окружающего мира в третьем классе, как правило, не доставляет трудностей детям. Ведь на уроках они узнают много новой и полезной информации о предметах живой и неживой природы, о разных веществах, о растениях и животных, а также знакомятся с влиянием человека на все это. Но если с проектами, направленными на исследование, или лабораторными работами практически все справляются быстро – кто-то сам, а кто-то не без помощи родителей. То с написанием проверочных текущих и итоговых тестовых работ у многих возникает масса проблем. А все потому, что школьникам не всегда легко дается освоение того объема материалов, которые предполагает школьная программа. Плюс весомую роль играет ненадлежащее разъяснение материала учителем или пропущенные уроки. В таком случае подтянуть знания и хорошо подготовиться к любым контрольным работам можно при помощи гдз по окружающему миру контрольно-измерительные материалы (КИМ) за 3 класс Тихомирова – пособия, в котором поданы решения ко всем тестам, как текущим, так и итоговым за четверть и за год.

Кто активно применяет онлайн помощники в учебном процессе?

В целом сложность программы по окружающему миру в том, что данный предмет подразумевает постоянные проверки на усвоение и знание материала. Не редко регулярные проверочные работы негативно сказываются на спокойствии ребенка, что является основной причиной плохих результатов. Чтобы избежать этого, родителям достаточно позаниматься со своими детьми, применяя для проверки их ответов решебник к контрольно-измерительным материалам по окружающему миру для 3 класс автора Тихомировой, который также будет полезен:

  • учителям-предметникам младшей школы для подготовки и проверки самостоятельных и контрольных работ по разным темам;
  • третьеклассникам, которые проходят домашнее обучение и нуждаются в дополнительной проверке своих знаний;
  • школьникам любого возраста в качестве пособия с готовыми тренировочными заданиями для подготовки к срезам знаний за четверть, полугодие, год.

Какими достоинствами обладает сборник с ответами по окружающему миру к контрольно-измерительным материалам для 3 класса (автор Тихомирова)?

В первую очередь, это точные и проверенные ответы на все тестовые работы в количестве 57 штук к разным темам, среди которых: «Общество и человек», «Разнообразие растений», «Разнообразие животных», «Природа и наша безопасность», «Тела, вещества, частицы» и многие другие. Также решебник обладает массой других достоинств:

  • удобная навигация, благодаря чему можно быстро найти ответы на нужные тестовые вопросы;
  • в нем есть ответы не только на текущие проверочные тесты, но и на итоговые;
  • доступность в любое время суток;
  • возможность подсмотреть верный ответ только при наличии гаджета и подключения к интернет-сети;
  • соответствие темам современной школьной программы благодаря своевременному обновлению;
  • экономия времени, ведь теперь не нужно искать ответы на разные тематические вопросы в нескольких справочниках.

Применяя во время учебы пособия с еуроки ГДЗ в качестве дополнительной литературы, можно не только списать верные решения, но и в разы подтянуть уровень своих знаний. А это гарантия высоких баллов при написании проверочных работ в классе!